Unsere "Hall of Fame" - die Vereinsmeister der vergangenen Jahre:
2017 - Link zu den Rastern:
Herren: Moritz Steiner Herren B: Jan Pichler
Damen: leider kein eigener Bewerb, haben bei den Herren mitgespielt
Jugend:
Doppel:
Senioren 45+:
2016 - Link zu den Rastern:
Herren: Christian Gruber Herren B: Christoph Stangl
Damen: leider kein Bewerb
Senioren 45+: Reinhard Suttner Senioren 45+ B: Christian Wagner (Link)
2015 - :
Herren: Elmar Jakusch Herren B: Felix Ehold
Damen: leider kein Bewerb
Jugend U16: Felix Ehold
Jugend U8-U10: Benjamin Kornhäusl
2014 - Link zu den Rastern:
Herren: Gerold Zwickl Herren B: Nik Motsch
Damen: Julia Stickler
Doppel: Marco Gasteiner (Gastspieler); Markus Reis und Nik Motsch
Jugend U8: Marco Billwein
Jugend U9: Benjamin Kornhäusl
Jugend U10: Timo Billwein
Jugend U12: Tobias Ehold
Jugend U14: Nikolas Ehold
Jugend U16: Felix Ehold
2013 - Link zu den Rastern:
Herren: Gerhard Ruhs Herren B: Michael Liska
Damen: Jessica Cagan
Doppel Herren (Zusammengestellt nach ITN): Max Motsch/Christoph Stangl
Doppel Mixed (Zusammengestellt nach ITN): Ulla Hoyer/Gerold Zwickl
Jugend U8: Fabio Krapfl
Jugend U9: Benjamin Schreder
Jugend U10: Tobias Ehold
Jugend U11: Manuel Durst
Jugend U13: Moritz Steiner
Jugend U15: Jakob Sam
Senioren: Richard Haider
Senioren Doppel: Josef Stuppacher
2012:
Herren: Max Motsch Herren B: Thomas Fuchs
Damen: Julia Stickler
Doppel allgemein (King of Court): Tom Kaltenbacher
Jugend U13: Clemens Mitteregger
Jugend U15: Timo Kaltenbacher
Jugend U17: Ludwig Huber
Senioren: Richard Haider
Senioren Doppel: Franz Neumann
2011:
Herren: Gerold Zwickl Herren B: Peter Senft
Damen: Julia Stickler
Doppel allgemein (King of Court Modus): Julia Stickler ex aeqou mit Gerhard Ruhs
Jugend U10: Marc Winkler
Jugend U12: Timo Kaltenbacher, Clemens Mitteregger
Jugend U14: Jakob Sam
Jugend U16: Peter Cagan
Senioren: Richard Haider
Senioren Doppel: Peter Jagersberger
2010:
Herren: Tom Kaltenbacher Herren B: Christian Gruber
Damen: Jessica Cagan
Herren Doppel (King of Court Modus): Max Motsch
Jugend U10: Tobias Tobler
Jugend U12: Nico Goger
Jugend U16: Florian Lasser
Senioren: Rudolf Bimashofer
2009:
Herren: Gerold Zwickl Herren B: Thomas Fuchs
Damen: Julia Stickler
Herren Doppel: Max Motsch/Philipp Geissler
Jugend U9: Jan Artner
Jugend U12: Nico Goger
Jugend U14: Florian Lasser
2008:
2007:
2006:
Herren: Max Motsch
Damen: Tanja Hölderl
Herren Doppel: Gerhard Ruhs/Harald Steger
Jugend U10: Nicolas Goger
Jugend U16: Markus Mangold
Senioren Single: Johann Keim
Senioren Doppel: Johann Keim/Franz Neumann
2005:
Herren: Harald Steger Herren B: Christian Gruber
Damen: Tanja Hölderl
Herren Doppel: Michael Liska/Tom Kaltenbacher
Damen Doppel: Tanja Hölderl/Veronika Kobylinska
Jugend U10: Melanie Grill
Jugend U12: Ludwig Huber
Jugend U14: Veronika Kobylinska
Senioren: Günter Tanzer
Senioren Doppel: Hans Fassl/Günter Tanzer
2004:
Herren: Marius Pimishofer Herren B: Christian Gruber
Damen: Tanja Hölderl
Herren Doppel: Harald Steger/Gerhard Ruhs
Jugend U12: Florian Anderle
Jugend U16: Marc Berger
Senioren: Günter Tanzer
Senioren Doppel: Johann Keim/Johann Steiner
2003:
2002:
Herren: Markus Ebner bzw. Gerold Zwickl (kein Finale gespielt)
Damen: Waltraud Steiner
Herren Doppel: Alfred Füssl/Gerhard Ruhs
Damen Doppel: Brigitta Praunias/Waltraud Steiner
Mixed Doppel: Katrin Fischer/Christian Wagner
Jugend U10: Veronika Kobylinska
Jugend U12: Udo Dietrich bzw. Markus Mangold (kein Finale gespielt)
Jugend U14: Marius Pimishofer
Senioren 45+: Erwin Aschenbrenner
Senioren 60+: Johann Keim
2001:
2000:
1999:
Herren: Markus Ebner Herren B: Christian Gruber
Damen: Doris Praunias
Herren Doppel: Gerold Zwickl/Philipp Geissler
Mixed Doppel: Katrin Fischer/Gerhard Ruhs
Jugend U12: Thomas Womser
Jugend U14: Lukas Sam
Jugend U16: Max Motsch
Senioren 50+: Johann Keim